Пожалуйста! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! решите уравнение 10,2(x-8,7)(x-30)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Артемий.

Ответ:

Ответ: x1=8,7; x2=30

Объяснение:

10,2*(x-8,7)(x-30)=0

51/5*(x-8,7)(x-30)=0|*5/51

(x-8,7)(x-30)=0

x-8,7=0 и x-30=0

x1=8,7 и x2=30