Найдите значение производной функции f(x)=x^3-27/x^2+3x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Турыгина Виктория.

Ответ:

f(x)=x^3-27/x^2+3x+9=(x-3)/(x^2+3x+9)/x^2+3x+9=x-3

f'(x)=(x-3)'=(x)'-(3)'=1-0=1

Объяснение: