Яке число є коренем рівняння 6(х-1)=0 ? А)0Б)-1В)1Г)6


Ответы на вопрос

Отвечает Никревич Елизавета.

Ответ:

в) 6(1-1)=6*0=0

Объяснение:

вот так вот)