ПОДРОБНОЕ РЕШЕНИЕ! b²-0,01=


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

Ответ:

по формуле разности квадратов известно

а^2-b^2= (a-b)(a+b)

=> b^2-0.01 = (b-0.1)(b+0.1)