(х + 4)(х - 4) - (х - 3)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Кристина.

Объяснение:

короче всё правильно спиши и всё


Отвечает Дигавцов Александр.

Ответ:

Объяснение:

Х^2-16-(х^2-6х+9)=

=х^2-16-х^2+6х-9=

=6х-25