1) x3 - x2y + x2 - xy= 2) 23 (y2-4)= 3) a7-a3 c4=


Ответы на вопрос

Отвечает Рахаева Настя.

Ответ:

1) (х3+ х2)+(-х2у-ху)= х2(х+1)-ху(х+1)=(х+1)(х2-ху)=х(х+1)(х-у)

2) 23(у2-4)=23(у-2)(у+2)

3) а7-а3с4= а3(а4-с4)=а3(а2-с2)(а2+с2)=а3(а-с)(а+с)(а2+с2)

Объяснение: