ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ, ПОМОГИТЕ На турнире по фигурному катанию выступают 60 фигуристов. В первый

день выступили 19 спортсменов , во второй 23. Оставшиеся доклады были распределены поровну между третьим и четвёртым днями. Найти вероятность того, что фигурист М. выступал в третий день, если выступления расставлялись в случайном порядке.​

Ответы на вопрос

Отвечает Конджария Тамуна.

Ответ:

Да ничего сложно здесь нет, просто прочитать текст надо ;)

Наиболее высокая оценка за лутц.

Как вычисляем:

Из отбрасываем самую высокую и самую низкую оценки (-1 и 1).

Остаются -1, 0, 0, -1, 0, 0, 0

Средняя: ((-1)+(-1)+0)/7 = -2/7

Оценка за лутц: 5.9+ (-2/7)= 5.61

Остальные найдите сами. Если я не ошиблась, должно выйти

сальхов 5.16

каскад 4.24

Объяснение: