Вычисли корень уравнения: 9,4+8+(−2,51t)=−14+9,4−3,01t.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлив Ульяна.

Ответ:

9,4+8+(−2,51t)=−14+9,4−3,01t

-2,51t+3,01t=-14+9,4-9,4-8

0,5t=-22

t=-44

Объяснение: