{−10k=17k+m=−5очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Васількова Ася.

Ответ:

k=-1.7

 m= -3.3

Объяснение:

1) {−10k=17

  {k+m=−5

2) {k=-1.7

   {m=−5-k

3) {k=-1.7

   {m=−5+1.7

4) {k=-1.7

   {m= -3.3