(11b-10k)(11b+10k)=121b²-100k²СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.

Ответ:

121b^2-100k^2=121b^2-100k^2

Объяснение:

(11b-10k)(11b+10k)=121b^2-100k^2
121b^2-100k^2=121b^2-100k^2