представьте в виде многочлена: (9m-10k)(10k+9m)+(9k+8m)(9k-8m)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

(9m-10k)(10k+9m)+(9k+8m)(9k-8m)=(9m-10k)(9m+10k)+(9k+8m)(9k-8m)= 81m^{2}-100k^{2}+81k^{2}-64m^{2}=(81m^{2}-64m^{2})+(-100k^{2}+81k^{2})= 17m^{2}-19k^{2}

Отвечает Ахиярова Аделина.

=81m^2-100k^2+81k^2-64m^2=17m^2-19k^2