2(5х+6)= 2х=1/8 5/9*0,3 срочнооооооооооо будь ласкаааааааааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

2(5х+6)=

10х+12

10х=12

х=1.2

2х=1/8

х=0,0625(тут просто 1/8:2 в итоге может др ответ,посчитай)