Не используя формулу корней, найди корни квадратного уравнения x2+15x+44=0


Ответы на вопрос

Отвечает Клинин Петр.

Пожалуйста отметь этот ответ как лутшее прошу тебя это очень важно я старалась

х2+15х+44=0

х2+11х+4х+44=0

х(х+11)+4(х+11)=0

(х+11)(х+4)=0

х+11=0

х+4=0

х1=-11

х2=-4