(с+1)^2Преобразуйте в многочлен ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

Объяснение:

Формула сокращенного умножения:

(a + b)² = a² + 2ab + b² - квадрат суммы

⇒ (с + 1)² = с² + 2·с·1 + 1² = с² + 2с + 1