Разложи на множители −25x2+50xy−25y2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

Ответ:

(x+25y)²-(25x+y)²=x²+50xy+625y²-(625x²+50xy+y²)=x²+50xy+625y²-625x²-50xy-y²=x²+625y²-625x²-y²=x²(1-625)-y²(1-625)=x²(-624)-y²(-624)=-624(x²-y²)=-624*(x-y)*(x+y)

Конечный результат: -624*(x-y)*(x+y)

Объяснение:

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

Ответ:

Вот держи!!!!!?........