2)х-1\5-х=2\9 3) (4х – 12)(3,2 – 1,6х) = 0 срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.

Ответ:

во 2-ом ты видимо что-то не так записал(а), а если ты переписал(а) все правильно, то у тебя x сокращаются и выходит что -1/5=2/9

3) x-3=0 и 2-x=0 ->x1=3  x2=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кравцова Лада.

Ответ:

2)х-х=1\5+2\9

3)12,8х-6,4х2(квадрат)-38,4+19,2х=0

6,4х2+32х-38,4=0-разделим все на 6,4

х2+5-6=0

первый корень(х1)=-5

второй(х2)=-1