Разложить многочлен на множители1)3x⁴-8x³+12x-322)11x^7-11x^6+6x^5-6x⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

1) 3x⁴-8x³+12x-32 = (3x-8)(x^3+4)

2) 11x^7-11x^6+6x^5-6x⁴​ = x^4(x-1)(11x^2+6)

Объяснение: