При каких значениях а уравнение ах=12: а) имеет корень, равный 0,25; б) имеет корень, равный -3;

в) не имеет корней?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Никита.

Ответ:

Объяснение:

а) a*0.25=12

a=48

б) a*(-3)=12

-3a=12

a=-4

в) a*0=12

Нет корней при a=0