Найдите кординаты Точки пересечения прямых y=14x-138 и y=-5x+52


Ответы на вопрос

Отвечает Канопка Тимур.

Ответ:

1) 14х-138=-5х+52

19х=190

х=10

2) у=14*10-138=140-138=2

Ответ (10;2)

Отвечает Рукосуева Алёна.

Ответ:

(0;0)

Объяснение:

удачи только если непрааильно не баньте пж