(x-3)^2+(x+9)x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Денис.

Ответ:

15x^2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукьянова Арина.

Ответ:

6x+90

Пошаговое объяснение:

(x+3)^2+(9-x)(9+x)=x^2+6x+9+81-x^2=6x+90