Решите уравнение относительноx: x * (a - 3)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Шибковская Милана.

Ответ:

X=1/3-a

Объяснение:

x(a-3)=-1

x=-1/a-3

x=1/3-a

Отвечает Вайгель Ангелина.

Ответ:x(a-3)=-1

x=-1/a-3

x=1/3-a

Объяснение: