Даю 35 баллов помогите срочно пожалуйста умоляю!!!!! Какая из данных точек принадлежит графику

функции у = - 2,5х + 1? 1) А(1; 3,5); 2) К(0; -1,5); 3) В(-2; -4); 4) С(2; -4

Ответы на вопрос

Отвечает Нагірняк Ірина.

Ответ:

Объяснение:

C(2;-4)

у=-2,5*2+1 = -5+1=-4