Выполни умножение алгебраических дробей: z68⋅64z10


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Даня.

Ответ: 68*64*z^11=4352*z^11. Все просто.

Объяснение:

Отвечает Маляров Саня.

Ответ:

68z*640z=43520z

Объяснение: