А4. Выразите у через х из уравнения 7x+2y = -8. Найдите у, еслиx = -2; 0; 6Срочняк​


Ответы на вопрос

Отвечает Воропаева Катя.

Ответ:

1 - y = 3. 2 - y = - 4. 3 - y = - 25

Отвечает Миколайович Владислав.

2у = -8-7х

у = -4-7/2х

1) у = -4+7 = 3

2) у = -4

3) у = -4-21 = -25