Найдите значения выражения : a^2 − 18 + 81 при = 39​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривоплясова Варя.

a ^{2}  - 18 + 81

если а=39, то:

39 ^{2}  - 18 + 81 = 1521 - 18 + 81 = 1584

Ответ: 1584