Представьте в виде многочлена(x2+1)*(x2_1)+x4= (x3+y)*(x3-y)+(y-2x3)*(y+2x3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Даша.

(x2+1)×(x2-1)+x4=4x²+4x-1

Объяснение:

(2x+1)×(x2-1)

Используя (а-b)(a+b)=a²-b², упростит произведение

4x²-1+4x

Использовать переместительный закон,чтобы изменить порядок членов

4x²+4x-1

Решение:(x2+1)×(x2-1)+x4=4x²+4x-1

(x3+y)*(x3-y)+(y-2x3)*(y+2x3)=9x²-36