Яка із пар чисел є розвязком рівняння 2х-17у=54 ? А. (17; 1) Б. (1целая 2/3 ; 15) В. (44; 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Потап.

Ответ:

ответ в

Объяснение:

Отвечает Поляков Егор.

Ответ: Точка В, для неё 2*44-17*2=88-34=54 - верно!.

Объяснение: