2(y+1)^2-4y упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.

2(y+1)^2-4y=2((y+1)^2-2y)=2(y^2+2y+1-2y)=2(y^2+1)

Отвечает Чекан Ніколь.
Привет, решение во вложении. Пожалуйста, не забудь потом отметить мой ответ как лучший, спасибо!