Решите уравнение плиизt²-1=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Неустроева Лера.

Ответ:

Объяснение:

разложим на множители, формула разность квадратов

(t-1)(t+1)=0

t-1 =0  t+1=0

t=1        t=-1

Ответ: -1; 1