Y=(2x-7)^14 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

у=(2у-7)ˇ14=14(2у-7)ˇ13 .(2у-7)´=14(2у-7)ˇ13 . 2=28(2у-7)ˇ13

Объяснение: