Чему равен корень уравнения -х-3=-8+7х


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данила.

Ответ:x=0.62

Объяснение:

-x-3=-8+7x

-x-7x=-8+3

-8x=-5

x=-5:(-8)

x=0.62