Найдите значение функции y=7x-1при значение аргумента, равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

Если Х=4, то У=28

Объяснение:

У= 7Х-1 Х=4

У= 7×4-1

У= 28-1

У= 27

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:аргумент это x

Подставляем y=7*4-1=27

Объяснение: