10 способ решения уравнения 3x²+ 2x – 1 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Христов Саша.

Ответ:нужно привести к дискриминанту

Объяснение:

Отвечает Стефаник Рома.

Ответ: знаю только 2

Объяснение:

1) х(3х-2)=0  2) D=(-2)^2-4*3*1=4-12=-8

х=0 3х-2=0       х1=5/3      

       3х=2           х2=-1

        х=2/3