Найдите значение выражения: 2!+5!


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Настя.

2! + 5! = 1 \times 2 + 1 \times 2 \times 3 \times 4 \times 5 = \\ = 2 + 120 = 122

Ответ: 122