Найти координаты точки пересечени я графиков ý=7x-2 и y=6x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзина Аня.

Ответ:

(5; 33)

Объяснение:

7x - 2 = 6x + 3

x = 5

y = 7*5 - 2 = 33