Известно, что 6<а<12.Оцените значение выражения 2а-1 Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Овод Женя.

Ответ:

а от 7 до 11, значит 2*7-1= 13 и 2*11-1= 21, 21-13=8.

ответ: 8