Знайти знаменник геометричної прогресії, якщо b4= 0,5; b5= 0,25 А) 0,2 Б) 0,4 В) 0,5 Г) 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Ксения.

Відповідь: В) 0,5

q = b5 / b4 = 0,25 / 0,5 = 0,5