Выполни умножение (4c−0,4d)⋅(16c2+1,6cd+0,16d2). Выбери правильный ответ: 16c2+3,2cd+0,16d2

16c2−3,2cd+0,16d2 64c3−0,064d3 другой ответ 16c3−0,16d3 64c3+0,064d3

Ответы на вопрос

Отвечает Губернаторов Даниил.

(4c-0,4d)(16c^2+1,6cd+0,16d^2)= 64c^3-\frac{8}{125} d^3=64c^3-0,064d^3

Ответ: 64c^3-0,064d^3