Переумножти дроби 50*7 /625


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.

Ответ:

50*7/625

350/625

0,56

Отвечает Зарипова Айсылу.

Ответ:

14/25

Объяснение:

50/25=2

625/25=25

2*7=14

14/25