Разложи на множители c3−g2c−gc2+g3


Ответы на вопрос

Отвечает Жеронкин Семён.

Ответ:

Объяснение:

с³-g²c-gc²+g³=c*(c²-g²)-g*(c²-g²)=(c²-g²)(c-g)=(c-g)(c+g)(c-g)=(c-g)²(c+g).