Решите уравнение (10x-3)^2-4(5x-1)(5x+1)=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:

x=1/3

Объяснение:

(10x-3)^2-4(5x-1)(5x+1)=-7

100x^2-60x+9-4(25x^2-1)=-7

100x^2-60x+9-100x^2+4=-7

-60x+13=-7

-60x=-20

x=1/3

Отвечает Одегова Диана.

Ответ:

1/3

Объяснение:

Вроде все верно в фото