Знайдіть добуток коренів рівнянь 5х-1=9 та 7х+8=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Немыкина Карина.

Ответ:

2

Объяснение:

5x-1=9

5x=10

x=2

7x+8=15

7x=7

x=1

x1 *x2=2