Разность квадратов z2-0,09 приставка к произведению


Ответы на вопрос

Отвечает Плешакова Екатерина.

Ответ:

z²-0,09=(z-0,3)(z+0,3)

Объяснение:

z²-0,09

Формула разности квадратов: а²-в²=(а-в)(а+в)

z²-0,09=(z-0,3)(z+0,3)