X - 6 + 2x² = 0 Срочно !!!! Взаранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Даша.

Ответ:

-2 и 1,5

Объяснение:

Записываем в стандартном виде X²+bx+c, затем решаем через дискриминант, получаем:

D=1+48=49

x1=(-1+7)/4=1,5

x2=(-1-7)/4=-2