(а + 3)(а – 2) + (а – 3)(а + 6)= упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Медита.

Ответ:

-8

Объяснение:

(a+3)(a-2)+(a-3)(a+6) | : (a+3)

a-2-a-6=-8

Ответ:-8

Отвечает Суслов Игорь.

Ответ:

a в квадраті -2а+3а-6+а в квадраті +6а-3а-18=-2а+3а-6=а-6