Следующий член арифметической прогрессии 68;58... равен , ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.

Ответ:

48

Объяснение:

a2-a1=68-58=10

Отвечает Ализа Рамазанова.

Объяснение:

a1=68; a2=58

d=a2-a1=58-68=-10

a3=a2+d=58-10=48

Ответ: 48