−3,83n+(2,5−8)=10+2,5−3,93n. найдите корень уравнения, пожалуйста срочно даю, 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.

Ответ:

N=180

Объяснение:

-3.83n-5.5=12.5-3.93n

-3.83n+3.93n=5.5+12.5

0.1n=18

N=18/0.1

N=180

Отвечает Тёмных Ксения.

Ответ:180

Объяснение:

-3,83n+2,5-8=10+2,5-3,93n

-3,83n+3,93n=10+2,5-2,5+8

0,1n=18

n= 180