Реши линейное уравнение: y−18,1=8,3. y=


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

у-18,1=8,3

у=8,3+18,1

у=26,4

Ответ:26,4

Объяснение:при пересносе цифры,его знак меняется противоположно.Например был минус,переносим будет плюс,и наоборот.

Отвечает Хусаинов Рузаль.

Ответ: у=8,3+18,1=26,4. Всё просто.

Объяснение: