2t^3-4t^2=0 Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.

Ответ:

Объяснение:

2t²-4t²=0

2t²(t-2)=0

t1=0     ,   t-2=0

               t2=2