10•(3+a)=30+10aявляется ли равенство верным?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорчик Данил.

Ответ:

Да, является

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобочки

10×(3+a) = 30+10a

30+10a=30+10a